Soul Eater - New Generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater - New Generation » Флуд » Флуд vol.1 В честь открытия!


Флуд vol.1 В честь открытия!

Сообщений 271 страница 300 из 338

271

Alphonse Armstrong
Что ты там делаешь? ОО

0

272

Isabella Halteclere
Прячусь от мужчин и размышляю над тем, что лучше - один злой МУЖИК или армия мелких и суровых.
*вылез из-под дивана и спрятался за Беллу*

0

273

Alphonse Armstrong
*погладила по головке*
ну-ну, тут уже нет мужчин. они все спрятались)
в каком смысле "лучше"? Оо

0

274

Isabella Halteclere написал(а):

ну-ну, тут уже нет мужчин. они все спрятались)

Да в том-то и дело! Они спрятались, чтобы неожиданно выскочить и напугать меня т.т
В смысле, лучше подходит самой драматической части моей биографии xD
Впрочем, я похоже уже решил это скомбинировать х)

Отредактировано Alphonse Armstrong (2011-12-23 23:35:28)

0

275

Alphonse Armstrong написал(а):

Да в том-то и дело! Они спрятались, чтобы неожиданно выскочить и напугать меня т.т

Ну что за глупости.) Я их всех уже выгнала веником, всё окай.
А она уже началась, да? **  А до завтра выложишь? Или завтра с утра?
Я хочу посмотреть, но уезжаю на полторы недели ТТ

0

276

Isabella Halteclere написал(а):

Ну что за глупости.) Я их всех уже выгнала веником, всё окай.
А она уже началась, да? **  А до завтра выложишь? Или завтра с утра?
Я хочу посмотреть, но уезжаю на полторы недели ТТ

Как обо мне заботятся ** На прошлом "соул итере" я играл за дворецкого и всячески опекал свою госпожу (повелителя). Теперь опекают меня * *
Полторы недели без интернета? т__т Хмм, могу ускорится и выложить до утра (завтра уже через 15 минут... но до утра точно успею). только боюсь, обсудить мы ее не успеем х)

0

277

Alphonse Armstrong написал(а):

Как обо мне заботятся ** На прошлом "соул итере" я играл за дворецкого и всячески опекал свою госпожу (повелителя). Теперь опекают меня * *
Полторы недели без интернета? т__т Хмм, могу ускорится и выложить до утра (завтра уже через 15 минут... но до утра точно успею). только боюсь, обсудить мы ее не успеем х)

По очереди, до xD
Ага. В глухомани, где снег и очень холодно. Бр, как подумаю - уже холодно и скучно. Остаётся надеяться на книги т.т
Если можешь.) Я бы просто хотела её почитать, хоть что-то да будет xD

0

278

Isabella Halteclere написал(а):

Ага. В глухомани, где снег и очень холодно. Бр, как подумаю - уже холодно и скучно. Остаётся надеяться на книги т.т
Если можешь.) Я бы просто хотела её почитать, хоть что-то да будет xD

Зачем вам туда? *о*
М-м, пожалуй стоит. Будет здорово, если еще и комменты в ЛС бросите, если надо что-то изменить.
Назвался я Рой Флеймхарт, впрочем, имя еще могу решить поменять, чтобы не походить совсем уж на персонажа из алхимика. У меня и так отсылок много, кроме внешности ^ ^"

0

279

Alphonse Armstrong написал(а):

Зачем вам туда? *о*
М-м, пожалуй стоит. Будет здорово, если еще и комменты в ЛС бросите, если надо что-то изменить.
Назвался я Рой Флеймхарт, впрочем, имя еще могу решить поменять, чтобы не походить совсем уж на персонажа из алхимика. У меня и так отсылок много, кроме внешности ^ ^"

Еду навестить бабушку. Родители уже полгода пилят меня, в конце концов добились своего.
Окай, если что кину)
Нормально - я тоже так часто делаю xD

0

280

Isabella Halteclere написал(а):

Еду навестить бабушку. Родители уже полгода пилят меня, в конце концов добились своего.
Окай, если что кину)
Нормально - я тоже так часто делаю xD

Хоо, у меня точно тоже самое) Но я учусь, поэтому поеду только ближе к концу года) (сильно ближе).
Если придумаете имя хорошо подходящее фамилии Флеймхарт - говорите ^ ^ Еще я не выбрал знак Зодиака и дату рождения соответственно. А я люблю подгонять знак под характер и наоборот *о*

0

281

Alphonse Armstrong написал(а):

Хоо, у меня точно тоже самое) Но я учусь, поэтому поеду только ближе к концу года) (сильно ближе).
Если придумаете имя хорошо подходящее фамилии Флеймхарт - говорите ^ ^ Еще я не выбрал знак Зодиака и дату рождения соответственно. А я люблю подгонять знак под характер и наоборот *о*

Понятно. Оо
Ночью? Да нет, я вряд ли что-то путное скажу xD
Не знаю, я с этим редко заморачиваюсь.) Хотя иногда бывает, выбираю что-то к знаку зодиака)

0

282

Isabella Halteclere написал(а):

Ночью? Да нет, я вряд ли что-то путное скажу xD
Не знаю, я с этим редко заморачиваюсь.) Хотя иногда бывает, выбираю что-то к знаку зодиака)

Ага. Во сне х)
Скорее всего Овен, ибо упертый, но с друзьями кроткий как овечка и веселый как барашек *о*

0

283

Внезапно пришло на ум - назвать Виктор Фламель, и сделать алхимиком х___Х *фантазирует*

0

284

Alphonse Armstrong написал(а):

Ага. Во сне х)
Скорее всего Овен, ибо упертый, но с друзьями кроткий как овечка и веселый как барашек *о*

Именно что xD
Похоже, да xD Ибо сама я овен Оо
Алхимик? ОО

0

285

Isabella Halteclere
^___^
Вот видите! Тем более и дата подходящая есть ^ ^ А я рыбы. Много нас)
Это так, пришло вдруг в голову. В Соуле часто мелькают известные легендарные/исторические имена. Фламель - как раз фамилия знаменитого алхимика, меня вдруг зацепило Flamel наличие "пламя" в этой фамилии ^ ^ Очень знатно и даже знаково выходит, не придется конкурировать с Беллой по части преподавания (история и алхимия таки разные вещи...) хотя я все равно хочу рассказывать про легендарные оружие. Думаю, мне можно взять оба курса, тем более оружия - сравнительно небольшой по объему курс... Может, мы будем преподавать его совместно! *о*
Главное, чтобы алхимию разрешили. И не бойтесь, от меня не будет пахнуть подозрительными любовными зельями.
Сорри за весь этот бред, я просто рассуждаю ^ ^"

0

286

Ученикам может и не стать супер-химиками, но в задачу этого курса можно ввести "борьбу с алхимией" (то что ведьмы ей пользуются сомнений не вызывает) и "исследование чёрной крови"! (а вот это вообще актуальная для сюжета проблема ^^)

0

287

Alphonse Armstrong
хех, и правда)Рыбы? Это какого числа день рождения?
Любопытно ** На самом деле можно взять два курса. У меня ведь изначально тоже два - история и расоведение. Если разделять историю на "общую", так сказать, и  те же "легендарны оружия" то в итоге выходит нечто вроде "на пол ставки" - и всех это устраивает. Так что я поддерживаю xD
А алхимия должно быть интересно. Кружочки, значочки ** Красота xD
Да я и не боюсь особо Оо

0

288

Isabella Halteclere
17 марта.
О, прекрасно ** И так легче - найдется кому ответить на вопросы учеников мужского пола xD А про легендарные оружия буду разговаривать с админами, им всегда найдется место в сюжете) Даже Экскалибуру >______>
Зелья, котлы, приворотные настои - ведьмы будут счастливы х)) *в своей привычке хаотично и бурно фантазировать придумал сюжетный эпизод, в котором его с помощью зелья влюбляют в парня х___Х* Страшная наука...
Скажите главное - имя Виктор нравится? Потому что Виктор Флеймхарт звучит и Виктор Фламель тоже) Учитывая, что воспитывался он не у родных родителей, биографию придется менять совсем незначительно. Фамилия "Фламель" будет настоящей, Флеймхарт - данной воспитателями *о*

0

289

Alphonse Armstrong
Ваа, ясно **
Лично когда я вводила свои предметы, мне ясно сказали - думай-думай, потом скажи и мы введём xD Если сокращать, то слова такие  примерно и были. Экскалибур xD Он миленький **
Весело ** Мне уже нравится такая идея xD
Нравится ))

0

290

Isabella Halteclere
Инициатива поощряется xD Отлично, так все и сделаем. Ну тогда про Экскалибур будет рассказывать Белла, а Виктор стоять рядом с кислым лицом. Чтобы ученики, добравшиеся до означенной пещеры, увидели такие же кислые рожицы фей, вспомнили учителя и сделали выводы...
Если жертвой станет сын Кида (ака Джиро) получится настоящая драма любви и ненависти xD
Отлично, тогда это окончательный вариант имени *о*

0

291

Alphonse Armstrong
так им и надо xD ибо слушать надо, что учителя говорят, слушать.
Шибусен Барбара? xD Новый сериал - тайны Шибусена.
Окай)

0

292

Isabella Halteclere
Хммм, чтобы завалить кого-нибудь на экзамене можно спросить: "Назовите причину найти Экскалибур...". Хотя если ответят "он милый" Белла поставит? х)
Во-во. А Шинигами-сама будет оператором и режиссером в одном... в одной маске)

0

293

Alphonse Armstrong
А это идея xD Надо будет обязательно попробовать. И включить вопрос в зачёт xD Я думаю да Оо Ведь это правда xD
Ога. xD Шинигами будет своим фирменным ударом  останавливать нехороший дубль, всем раздавать пенделей и начинать заново.

0

294

Isabella Halteclere
Злостный вопрос на засыпку xD Ахаха х) У меня правильным ответом будет молчание или кислая рожа х)))
*О* Дааа, здорово Х) Я прям это вижу х)
Йес, я окончательно добил характер. Теперь он полон... в любом случае хватит, и так много получилось х)

0

295

ваай xD мы с фш сошлись xD

нэжно~|нэжно

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111224/f5eInd63.png

0

296

Alphonse Armstrong
Вот-вот xD
Ещё что-то осталось или нет?)

0

297

Isabella Halteclere
*о* Поставлю)
Эх, осталось... Я оставил внешность напоследок (с одеждой у меня особо туго бывает, или с описанием стрижки), нужно дописать биографию и способности привести в надлежащий вид. Сейчас зависаю на био... я хочу отправить персонажа в французский Иностранный Легион, но смутно представляю что такое это, так что лезу искать информацию)
А я задерживаю, да? т.т Сорри, я графоман, пишу много и думаю над содержанием долго х) До 4 ночи по любому успею, а вот получится ли раньше... не знаю =="

0

298

Alphonse Armstrong
Да нет, не задерживаешься - я просто спросила) Всё нормально.)

0

299

Форум глючит, отказывается менять аватары х0 Ладно, завтра поменяю, возвращаюсь к анкете х)
Тоже любишь сидеть допоздна или в другом часовом поясе? х)

0

300

Alphonse Armstrong
Да нет, просто допоздна.)) Неисправимая сова.

0


Вы здесь » Soul Eater - New Generation » Флуд » Флуд vol.1 В честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно